Adjudicada Suministros

Tarjetas De Visita, Sellos De Caucho Y Talonarios. Imagen Corporativa-Aeropuerto De La Palma

Expediente: SPC-12/2026

Contrato de suministros adjudicado por Aena. Dirección de Contratación en La Palma. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 22000000. Adjudicado el 27 mar 2026 a PLEY PUBLICIDAD SL. Se recibieron 3 ofertas.

1.000
Presupuesto base
1.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
22000000
Lugar de ejecución
La Palma (Canarias)
Publicación
31 mar 2026, 10:07
Fecha límite
20 mar 2026, 13:00
Duración
30 días

Adjudicación

Adjudicatario
PLEY PUBLICIDAD SL
NIF
B76575596
Fecha
27 mar 2026, 01:00
Importe
461
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 mar 2026
Anuncio de Pliegos 31 mar 2026
Fin Plazo Presentación 20 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 mar 2026
Anuncio de Formalización 27 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 mar 2026, 21:12

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación