Formalizada Servicios

Tapizado Sillas Direccion, Aeropuerto De Vitoria

Expediente: VIT-12/2026

Contrato de servicios formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Álava. Duración del contrato: 14 días. Categoría CPV 98394000. Adjudicado el 18 jun 2026 a OIHALAK CONFECCIONES SC. Se recibió 1 oferta.

2.300
Presupuesto base
2.300
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
98394000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
29 may 2026, 11:03
Duración
14 días

Adjudicación

Adjudicatario
OIHALAK CONFECCIONES SC
NIF
J01267442
Fecha
18 jun 2026, 02:00
Importe
1.397
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 18 jun 2026
Anuncio de Formalización 19 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jun 2026, 06:08

Mismo sector y zona (98 en Álava)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación