Formalizada Servicios

Talleres de formación en resolución de conflictos.

Expediente: 25-0632

Contrato de servicios formalizado por Gerencia de Mutua Navarra, Mutua de Accidentes de Trabajo y Enfermedades Profesionales de la Seguridad Social 21 en Navarra. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 10 meses. Categoría CPV 80500000. Adjudicado el 25 feb 2026 a Mediación Navarra Sociedad Microcooperativa. Se recibieron 3 ofertas.

4.000
Presupuesto base
4.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
80500000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
27 feb 2026, 14:18
Fecha límite
30 ene 2026, 13:00
Duración
10 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Mediación Navarra Sociedad Microcooperativa
NIF
F71240162
Fecha
25 feb 2026, 01:00
Importe
3.600
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 feb 2026
Anuncio de Pliegos 27 feb 2026
Fin Plazo Presentación 30 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 feb 2026
Anuncio de Formalización 27 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 22:37

Mismo sector y zona (80 en Navarra)

Abierta NAV-37367a6c5fc1

Es objeto de la presente contratación la organización y desarrollo del programa educativo municipal "Conozcamos Pamplona"

41.485 €

Abierta NAV-d556ab3258d6

Formación a nivel básico de 120 horas docente seguimiento de 30 horas de trabajo personal del alumnado, coordinación del curso y trámites para acreditación con IIFACe en caso de ofertas esta posibilidad. (El contrato incluye todos los costes derivados de esta formación, incluso posibles gastos de dietas y desplazamientos).

12.000 €

Abierta NAV-da7d91f98033

Formación NIVEL MEDIO de 120 horas docentes en sesiones presenciales, además de la supervisión y seguimiento de 30 horas de trabajo personal del alumnado, coordinación del curso y trámites para acreditación con IIFACe en caso de ofertar esta posibilidad. .

12.000 €

Abierta NAV-2e0c6ba6ca14

El presente procedimiento de licitación tiene por objeto la contratación de los trabajos de asistencia en la Ludoteca y Centro Joven de Beriain.

51.819 €

Abierta 3225_444/2026

Servicio 0 a 3 años

339.990 €

Abierta NAV-89d0522b87e5

Servicio de educación y comedor del centro de primer ciclo de educación infantil de Azagra

339.990 €

Abierta NAV-68e6397c9987

Asistencia Técnica para la contratación de la gestión de la Escuela de Feminismos del Ayuntamiento de Pamplona. Contratación para la gestión de la Escuela Municipal de Feminismos del Ayuntamiento de Pamplona

19.845 €

Abierta NAV-94e0e7d0614b

Seleccionar empresas para el diseño y ejecución de actividades culturales, de ocio y tiempo libre relacionadas con la salud, las competencias digitales, la creatividad, lúdicas, de mantenimiento y/o mejora de funcionamiento cognitivo, actividades físicas y talleres para personas cuidadoras y el programa en marcha.

46.040 €

Abierta NAV-7e647b2887dd

Contrato de servicio de la gestión integral de la Escuela Infantil municipal de Villafranca (0-3 años)

332.484 €

Abierta NAV-6b64b2ba52e5

Gestión de Escuela Infantil el nido de Monteagudo

120.276 €

Más licitaciones de Gerencia de Mutua Navarra, Mutua de Accidentes de Trabajo y Enfermedades Profesionales de la Seguridad Social 21