Formalizada Suministros

TA Suministro de material para mantenimiento de las embarcaciones del Tren Naval.

Expediente: 2025/AR42U/00002560E

Contrato de suministros formalizado por Intendente de Ferrol en Noroeste. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 35521000. Adjudicado el 18 nov 2025 a FOROVE,S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

3.000
Presupuesto base
100.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
35521000
Lugar de ejecución
Noroeste
Publicación
11 abr 2026, 06:27
Fecha límite
17 oct 2025, 10:30
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
FOROVE,S.L.
NIF
B15054570
Fecha
18 nov 2025, 01:00
Importe
3.000
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Intendente de Ferrol
NIF: S1515003J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 abr 2026
Anuncio de Pliegos 11 abr 2026
Fin Plazo Presentación 17 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 nov 2025
Anuncio de Formalización 25 nov 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:27

Mismo sector y zona (35 en Noroeste)

Abierta 2026/AR42U/00001825E

Servicio abierto para el mantenimiento y reparación de equipos electrónicos y eléctricos con suministro de material del sistema de simuladores SICP operaciones y sistemas de la ESCAÑO

82.645 €

En evaluacion 2026/AR42U/00002055E

ESCAÑO.Suministro abierto, montaje e instalación de bocas de incendio equipadas (BIE).

17.116 €

Formalizada 2026/AR42U/00001144E

SERFER. 4TO CBAM 1640/24 LOTE 2. Suministro abierto de repuestos SEC cubierta con destino buques ARFER.

70.000 €

Formalizada 2026/AR42U/00001457E

ENM. - Suministro abierto de material para Lanchas de Instrucción y Goletas (2018AYM2061S)

44.999 €

Formalizada 2026/AR42U/00001214

SERFER. 5TO CBAM 1642/24 LOTE 2. Suministro abierto de repuestos SEC auxiliares electricidad con destino buques ARFER.

60.000 €

Formalizada 2026/AR42U/00001211

SERFER. 4TO CBAM 1642/24 LOTE 1. Suministro abierto de repuestos SEC auxiliares propulsión con destino buques ARFER.

130.000 €

Formalizada 2025/AR42U/00002025E

SERFER. PASA. Suministro abierto de banderas, insignias, distintivos y códigos de señales con destino a buques ARFER.

14.980 €

Formalizada 2026/AR42U/00000276E

SERFER. Acuerdo Marco para el suministro abierto de repuestos de apoyo a equipos para varadas con destino a las Fragatas clase F-100 apoyadas por el Arsenal de Ferrol.

1.395.000 €

Formalizada 2025/AR42U/00001801E

​Suministro de material para mantenimiento de equipos electrónicos de buques apoyados por el Arsenal de Ferrol y aquellos en tránsito.

30.000 €

Anulada 2025/AR42U/00003806E

SERFER. 4TO CBAM 1642/24 LOTE 1. Suministro abierto de repuestos SEC auxiliares propulsión con destino buques ARFER.

45.837 €

Más licitaciones de Intendente de Ferrol