Abierta 16 sep 2026 (15d 3h) Servicios

TA. Servicio abierto inspección y tratamiento de carcoma y xilófagos

Expediente: 2026/AR42U/00001951E

Contrato de servicios publicado por Intendente de Ferrol en Noroeste. Duración del contrato: 11 meses. Categoría CPV 90922000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 16 sep 2026.

15.702
Presupuesto base
125.620
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
90922000
Lugar de ejecución
Noroeste
Publicación
31 ago 2026, 11:50
Fecha límite
16 sep 2026, 08:30 (15d 3h)
Duración
11 meses

Organismo contratante

Intendente de Ferrol
NIF: S1515003J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ago 2026
Anuncio de Pliegos 31 ago 2026
Fin Plazo Presentación 16 sep 2026
Finaliza en 15 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 04:08

Mismo sector y zona (90 en Noroeste)

Más licitaciones de Intendente de Ferrol