(TA) Reparaciones en edificio 2725.

Expediente: 2025/AR46U/00002855E

Contrato de obras formalizado por Intendente de Rota en Cádiz. Duración del contrato: 60 días. Categoría CPV 45300000. Adjudicado el 16 mar 2026 a IDRACAR2018 SL. Se recibieron 2 ofertas.

41.301
Presupuesto base
41.301
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45300000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
23 mar 2026, 20:11
Fecha límite
28 ene 2026, 00:59
Duración
60 días

Adjudicación

Adjudicatario
IDRACAR2018 SL
NIF
B72200199
Fecha
16 mar 2026, 01:00
Importe
34.693
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Intendente de Rota
NIF: S2800147G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 mar 2026
Anuncio de Pliegos 23 mar 2026
Fin Plazo Presentación 28 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 mar 2026
Anuncio de Formalización 30 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:29

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Intendente de Rota