Abierta 21 sep 2026 (20d 18h) Obras

TA Reforma parcial del ala norte de la 2ª planta del Hospital General de la Defensa de Zaragoza (HGDZ)

Expediente: 2026/SP01410010/00000003E

Contrato de obras publicado por Inspección General de Sanidad de la Defensa en Zaragoza. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 45000000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 21 sep 2026.

377.984
Presupuesto base
377.984
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Zaragoza (Aragón)
Publicación
31 ago 2026, 11:29
Fecha límite
21 sep 2026, 23:59 (20d 18h)
Duración
1 año

Organismo contratante

Inspección General de Sanidad de la Defensa
NIF: S2800086G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ago 2026
Anuncio de Pliegos 31 ago 2026
Fin Plazo Presentación 21 sep 2026
Finaliza en 21 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 04:08

Mismo sector y zona (45 en Zaragoza)

Más licitaciones de Inspección General de Sanidad de la Defensa