Formalizada Servicios

T.A. CM-5029. VARIAS UCOS. Servicio abierto de asistencia técnica para la coordinación de seguridad y salud de obras

Expediente: 2022/AR42U/00002240E

Contrato de servicios formalizado por Intendente de Ferrol en Galicia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 71000000. Adjudicado el 4 mar 2023 a Incope Consultores, S.L.. Se recibieron 7 ofertas.

13.223
Presupuesto base
267.463
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71000000
Lugar de ejecución
Galicia (Galicia)
Publicación
14 may 2026, 09:51
Fecha límite
27 ene 2023, 10:00
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Incope Consultores, S.L.
NIF
B83665513
Fecha
4 mar 2023, 01:00
Importe
13.223
Ofertas recibidas
7

Organismo contratante

Intendente de Ferrol
NIF: S1515003J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 may 2026
Anuncio de Pliegos 14 may 2026
Fin Plazo Presentación 27 ene 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 mar 2023
Anuncio de Formalización 4 abr 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 may 2026, 06:12

Mismo sector y zona (71 en Galicia)

Más licitaciones de Intendente de Ferrol