Formalizada Servicios

TA CM-5024 Varias UCOS Pontevedra. Servicio Abierto de sostenimiento de tejados, paramentos e instalaciones.

Expediente: 2022/AR42U/00002143E

Contrato de servicios formalizado por Intendente de Ferrol en Galicia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 50000000. Adjudicado el 27 abr 2023 a CyS San BLAS,s.l.u.. Se recibieron 4 ofertas.

57.851
Presupuesto base
462.810
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50000000
Lugar de ejecución
Galicia (Galicia)
Publicación
31 mar 2026, 08:45
Fecha límite
31 mar 2023, 11:00
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CyS San BLAS,s.l.u.
NIF
B94039203
Fecha
27 abr 2023, 02:00
Importe
57.851
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Intendente de Ferrol
NIF: S1515003J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 mar 2026
Anuncio de Pliegos 31 mar 2026
Fin Plazo Presentación 31 mar 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 abr 2023
Anuncio de Formalización 5 jun 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 mar 2026, 21:14

Mismo sector y zona (50 en Galicia)

Formalizada 2026/ETSAE0905/00001853E

Mantenimiento integral Lote 6 del 01 sep al 31 de oct 26

12.985 €

Formalizada 2026/ETSAE0905/00001830E

Mantenimiento integral Lote 6 del 01 jun al 31 ago 26

19.478 €

Formalizada 2022/AR42U/00002239E

Servicio abierto de sostenimiento de la galería de tiro del Tercio Norte de Infantería de Marina.

8.264 €

En evaluacion 5626PA10033927

Servicio de mantenimiento integral para seis de las direcciones locales de la Dirección Provincial del ISM de Vilagarcía de Arousa (Ribeira, Boiro, Rianxo, A Illa, Cambados y O Grove)

25.752 €

Formalizada 2024/AR42U/00003198E

I-00216-P-25 T.A. Servicio abierto de reparación y adecuación de la habitabilidad de las Lanchas, Goletas y Embarcaciones de la ESENGRA

3.000 €

Formalizada 2022/AR42U/00002093E

Servicio abierto de sostenimiento de equipos e instalaciones contraincendios en varias unidades dependientes del Arsenal de Ferrol.

82.645 €

Formalizada 2022/AR42U/00002194E

T.A. CM-5021. VARIAS UCOS. Servicio abierto de sostenimiento de fotocopiadoras

41.322 €

Formalizada 2023/AR42U/00000113E

CM5017. VARIAS UCOS. Servicio abierto de sostenimiento de cámaras frigoríficas

41.322 €

Formalizada 2022/AR42U/00001979E

Servicio abierto de sostenimiento de centros de transformación y líneas de alta tensión en varias dependencia del Arsenal Militar de Ferrol.

41.322 €

Formalizada 2023/AR42U/00000279E

CM-5041-P-23.- VARIAS UCOS. Servicio abierto de sostenimiento de paramentos interiores y exteriores.

41.322 €

Más licitaciones de Intendente de Ferrol