Formalizada Servicios

T.A. CM-5021. VARIAS UCOS. Servicio abierto de sostenimiento de fotocopiadoras

Expediente: 2022/AR42U/00002194E

Contrato de servicios formalizado por Intendente de Ferrol en Galicia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50313200. Adjudicado el 16 mar 2023 a VSM Sistemas Coruña, S.A.. Se recibió 1 oferta.

41.322
Presupuesto base
330.578
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50313200
Lugar de ejecución
Galicia (Galicia)
Publicación
28 may 2026, 08:41
Fecha límite
18 ene 2023, 10:30
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
VSM Sistemas Coruña, S.A.
NIF
A15717606
Fecha
16 mar 2023, 01:00
Importe
41.322
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Intendente de Ferrol
NIF: S1515003J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026
Anuncio de Pliegos 28 may 2026
Fin Plazo Presentación 18 ene 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 mar 2023
Anuncio de Formalización 24 abr 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 may 2026, 06:16

Mismo sector y zona (50 en Galicia)

Formalizada 2026/ETSAE0905/00001853E

Mantenimiento integral Lote 6 del 01 sep al 31 de oct 26

12.985 €

Formalizada 2026/ETSAE0905/00001830E

Mantenimiento integral Lote 6 del 01 jun al 31 ago 26

19.478 €

Formalizada 2022/AR42U/00002239E

Servicio abierto de sostenimiento de la galería de tiro del Tercio Norte de Infantería de Marina.

8.264 €

En evaluacion 5626PA10033927

Servicio de mantenimiento integral para seis de las direcciones locales de la Dirección Provincial del ISM de Vilagarcía de Arousa (Ribeira, Boiro, Rianxo, A Illa, Cambados y O Grove)

25.752 €

Formalizada 2024/AR42U/00003198E

I-00216-P-25 T.A. Servicio abierto de reparación y adecuación de la habitabilidad de las Lanchas, Goletas y Embarcaciones de la ESENGRA

3.000 €

Formalizada 2022/AR42U/00002093E

Servicio abierto de sostenimiento de equipos e instalaciones contraincendios en varias unidades dependientes del Arsenal de Ferrol.

82.645 €

Formalizada 2023/AR42U/00000113E

CM5017. VARIAS UCOS. Servicio abierto de sostenimiento de cámaras frigoríficas

41.322 €

Formalizada 2022/AR42U/00001979E

Servicio abierto de sostenimiento de centros de transformación y líneas de alta tensión en varias dependencia del Arsenal Militar de Ferrol.

41.322 €

Formalizada 2023/AR42U/00000279E

CM-5041-P-23.- VARIAS UCOS. Servicio abierto de sostenimiento de paramentos interiores y exteriores.

41.322 €

Formalizada 2023/AR42U/00000470E

Servicio abierto de sostenimiento de equipos portátiles de seguridad interior de los buques de la Armada Española apoyados por el Arsenal de Ferrol y aquellos en tránsito de otros arsenales

50.000 €

Más licitaciones de Intendente de Ferrol