Formalizada Suministros

TA ASA Suministro de chapa y otros materiales para la reparación de cubiertas de los aparcamientos de los Vehículos tácticos de esta Unidad. RACTA 4

Expediente: 2025/ETSAE0206/00003991E

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de Asuntos Económicos de la Fuerza Terrestre en Cádiz. Duración del contrato: 9 meses. Categoría CPV 14700000. Adjudicado el 5 may 2026 a NIVELACIONES BUTI, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

22.314
Presupuesto base
22.314
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
14700000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
16 mar 2026, 14:07
Fecha límite
30 mar 2026, 16:00
Duración
9 meses

Adjudicación

Adjudicatario
NIVELACIONES BUTI, S.L.
NIF
B11477312
Fecha
5 may 2026, 02:00
Importe
22.314
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 mar 2026
Anuncio de Pliegos 16 mar 2026
Fin Plazo Presentación 30 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 may 2026
Anuncio de Formalización 5 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 may 2026, 06:13

Mismo sector y zona (14 en Cádiz)

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos de la Fuerza Terrestre