Adjudicada Suministros

TA Adquisición de repuestos para los talleres de la AALOG 11

Expediente: 2025/ETSAE0038/00007295E

Contrato de suministros adjudicado por Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Centro en Comunidad de Madrid. Lote 1. Duración del contrato: 33 meses. Categoría CPV 34330000. Adjudicado el 17 mar 2026 a RECAMBIOS Y ACCESORIOS GGR, S.L.. Se recibieron 6 ofertas.

129.587
Presupuesto base
129.587
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34330000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
18 mar 2026, 11:38
Fecha límite
22 ene 2026, 09:30
Duración
33 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
RECAMBIOS Y ACCESORIOS GGR, S.L.
NIF
B42972752
Fecha
17 mar 2026, 01:00
Importe
103.140
Ofertas recibidas
6

Organismo contratante

Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Centro
NIF: S2830158H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 mar 2026
Anuncio de Pliegos 18 mar 2026
Fin Plazo Presentación 22 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 mar 2026
Anuncio de Formalización 19 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 mar 2026, 05:11

Mismo sector y zona (34 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Centro