Formalizada Suministros

TA 2022 A.S.A. suministro de diverso material eléctrico para el mantenimiento de la base general menacho (usba menacho) (badajoz) (eth 226211).

Expediente: 2021/ETSAE0226/00007626E

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Sur en Sevilla. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 31680000. Adjudicado el 11 ene 2022 a SUMINISTROS SANTO DOMINGO SL. Se recibieron 5 ofertas.

11.570
Presupuesto base
57.851
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
31680000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
1 abr 2026, 12:38
Fecha límite
7 ene 2022, 20:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
SUMINISTROS SANTO DOMINGO SL
NIF
B06215057
Fecha
11 ene 2022, 01:00
Importe
11.570
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Sur
NIF: S4130025B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 abr 2026
Anuncio de Pliegos 1 abr 2026
Fin Plazo Presentación 7 ene 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 ene 2022
Anuncio de Formalización 19 ene 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 abr 2026, 21:08

Mismo sector y zona (31 en Sevilla)

Abierta 2026/ETSAE0206/00001505E

Suministro de drones, sistemas de control y navegación de drones, herramientas para la reparación de drones y componentes de repuesto BRI X.

53.035 €

Formalizada CONTR 2025 0000176216

suministro de mobiliario de oficina para los servicios centrales de la cons

49.200 €

En evaluacion 2026/ETSAE0226/00005407E

Suministro de Material de Mantenimiento (Material Eléctrico Y Material De Ferretería) en el Centro Deportivo Militar Híspalis.

48.926 €

Formalizada 2020/000252

Suministro e instalación de los elementos para la adecuación de las instalaciones del nuevo CPD del Ayuntamiento de Sevilla (Ref. 3/20)

635.844 €

En evaluacion 7603/2026

Suministro de material eléctrico para labores de mantenimiento de las instalaciones municipales.

104.488 €

Formalizada SVQ-46/2026

Suministro De Tarjetas Para Reguladores Tipo Adb

2.670 €

Formalizada TSA0081330

Contratación del suministro de tamices, rejas de cadenas y tornillos transportadores para la obra de Nueva Estación de Bombeo a red de riego del Sector Palmillas de la Comunidad de Regantes Las Marismas del Guadalquivir (Sevilla), obra financiada con fondos PRTR.

514.778 €

En evaluacion 2026/ETSAE0206/00000939E

Suministro de estaciones de energía portátil para los sistemas de EW ligera del REW 31

32.231 €

Formalizada 1832/2026

Contrato de suministro e instalación de alumbrado extraordinario, con motivo de la celebración las Fiestas de Feria y Navidad de La Puebla de Cazalla 2026-2027

56.630 €

Adjudicada 3655/2026

Suministro e instalación de alumbrado ornamental, en régimen de alquiler, en los espacios públicos destinados a la Feria de Septiembre

34.264 €

Más licitaciones de Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Sur