Adjudicada Servicios

SXM-2026-0013: Creatividad de la Campaña Turismo Galicia-Xacobeo 2027

Expediente: PcPG/2026/828650

Contrato de servicios adjudicado por Secretaría Xeral de Medios (Presidencia da Xunta de Galicia). Procedimiento restringido. Categoría CPV 79341000. Adjudicado el 15 jul 2026 a C GRUPO DE EMPRESAS MARKETING E INVESTIGACIÓN, SA. Se recibieron 7 ofertas.

184.179
Presupuesto base
152.214
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
79341000
Publicación
16 jul 2026, 11:11
Fecha límite
16 jul 2026, 02:00
Lote
0

Adjudicación

Adjudicatario
C GRUPO DE EMPRESAS MARKETING E INVESTIGACIÓN, SA
NIF
A15347628
Importe
137.947
Ofertas recibidas
7

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 16 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 15 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:23

Más licitaciones de Secretaría Xeral de Medios (Presidencia da Xunta de Galicia)