Sustitución Unidad De Protección Diferencial De Línea 66 Kv Polígono En Celtn Del Aeropuerto De Málaga - Costa Del Sol

Expediente: AGP-85/2026

Contrato de obras adjudicado por Aena. Dirección de Contratación en Málaga. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45317300. Adjudicado el 17 jul 2026 a ANDALUZA DE MONTAJES ELECTRICOS Y TELEFON. Se recibió 1 oferta.

39.965
Presupuesto base
39.965
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
45317300
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
30 jul 2026, 14:30
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ANDALUZA DE MONTAJES ELECTRICOS Y TELEFON
NIF
A41207838
Fecha
17 jul 2026, 02:00
Importe
39.361
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 jul 2026
Anuncio de Pliegos 30 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 17 jul 2026
Anuncio de Formalización 17 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 06:26

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación