Adjudicada Suministros

Sustitución Pavimento Pista De Padel

Expediente: MAH-19/2026

Contrato de suministros adjudicado por Aena. Dirección de Contratación en Menorca. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 39293400. Adjudicado el 23 feb 2026 a OBRES I SERVEIS CURTO SL. Se recibieron 2 ofertas.

9.601
Presupuesto base
9.601
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
39293400
Lugar de ejecución
Menorca (Illes Balears)
Publicación
26 feb 2026, 14:17
Fecha límite
19 feb 2026, 14:30
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
OBRES I SERVEIS CURTO SL
NIF
B55633168
Fecha
23 feb 2026, 01:00
Importe
7.875
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 19 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 feb 2026
Anuncio de Formalización 23 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:52

Mismo sector y zona (39 en Menorca)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación