Adjudicada Servicios

Sustitucion Pasamanos Rampa Aparcamiento Guaguas

Expediente: ACE-65/2026

Contrato de servicios adjudicado por Aena. Dirección de Contratación en Lanzarote. Duración del contrato: 42 días. Categoría CPV 50000000. Adjudicado el 20 ago 2026 a SCHINDLER SA. Se recibieron 3 ofertas.

13.435
Presupuesto base
13.435
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
50000000
Lugar de ejecución
Lanzarote (Canarias)
Publicación
24 ago 2026, 13:02
Duración
42 días

Adjudicación

Adjudicatario
SCHINDLER SA
NIF
A50001726
Fecha
20 ago 2026, 02:00
Importe
13.435
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 ago 2026
Anuncio de Pliegos 24 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 20 ago 2026
Anuncio de Formalización 20 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 ago 2026, 06:09

Mismo sector y zona (50 en Lanzarote)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación