Sustitución, instalación y/o mejora del sistema de extinción y detección de incendios y red principal de abastecimiento de agua de la Residencia Universitaria Parque las Islas. Separata 1.

Expediente: 21-04/25O

Contrato de obras formalizado por Rectorado de la Universidad de La Laguna en Las Palmas. Duración del contrato: 90 días. Categoría CPV 45343000. Adjudicado el 10 dic 2025 a VEOLIA SERVICIOS LECAM, SAU. Se recibieron 2 ofertas.

241.525
Presupuesto base
265.678
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad de La Laguna
NIF: Q3818001D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 abr 2026
Anuncio de Pliegos 30 abr 2026
Fin Plazo Presentación 29 ago 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 dic 2025
Anuncio de Formalización 16 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 may 2026, 06:06

Mismo sector y zona (45 en Las Palmas)

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad de La Laguna