Sustitución iluminación a proyectores LED torre 1 y 3 de P1 de la Base Aérea de Morón y Ala 11.

Expediente: 2026/EA24/00000942E

Contrato de obras formalizado por Jefatura de la Sección Económico Administrativa 24 de la Base Aérea de Morón en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 45259000. Adjudicado el 15 jun 2026 a ESTUDIOS Y EJECUCIONES, S.A.. Se recibió 1 oferta.

123.967
Presupuesto base
123.967
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45259000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
16 jun 2026, 13:03
Fecha límite
1 jun 2026, 12:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
ESTUDIOS Y EJECUCIONES, S.A.
NIF
A41189853
Fecha
15 jun 2026, 02:00
Importe
119.628
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jun 2026
Anuncio de Pliegos 16 jun 2026
Fin Plazo Presentación 1 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 jun 2026
Anuncio de Formalización 16 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jun 2026, 06:08

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Jefatura de la Sección Económico Administrativa 24 de la Base Aérea de Morón