Sustitución Equipos Que Suministran Aire Acondicionado A Las Pasarelas Del Terminal 3 En El Aeropuerto De Málaga ¿ Costa Del Sol

Expediente: AGP-111/2025

Contrato de obras formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Málaga. Procedimiento abierto. Categoría CPV 45331000. Adjudicado el 20 oct 2025 a COFELY ESPAÑA SA. Se recibieron 5 ofertas.

486.200
Presupuesto base
486.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45331000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
26 jun 2026, 10:43
Fecha límite
27 jun 2025, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
COFELY ESPAÑA SA
NIF
A28368132
Fecha
20 oct 2025, 02:00
Importe
385.790
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 jun 2026
Anuncio de Pliegos 26 jun 2026
Fin Plazo Presentación 27 jun 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 oct 2025
Anuncio de Formalización 21 oct 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 jun 2026, 06:14

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación