Sustitución e instalación de nueva bomba de calor (enfriadora) en edificio Nave V, Polígono HYTASA, Sevilla.

Expediente: 2026020018

Contrato de obras formalizado por Empresa Pública de Gestión de Activos, S.A. M.P. en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 9 meses. Categoría CPV 45331000. Adjudicado el 18 jun 2026 a TUBERIAS Y MONTAJES SAN JOSE SL. Se recibieron 8 ofertas.

444.428
Presupuesto base
444.428
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45331000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
4 mar 2026, 18:31
Fecha límite
19 mar 2026, 16:00
Duración
9 meses

Adjudicación

Adjudicatario
TUBERIAS Y MONTAJES SAN JOSE SL
NIF
B91087445
Importe
331.010
Ofertas recibidas
8

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 19 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 18 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 jun 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Empresa Pública de Gestión de Activos, S.A. M.P.