Sustitución del vallado de taborno

Expediente: CAN 130/2025

Contrato de obras formalizado por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Telde- Gran Canaria. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45261000. Adjudicado el 24 feb 2026 a INDUTEC INSTALACIONES Y ENERGÍA, S.A.. Se recibió 1 oferta.

324.478
Presupuesto base
324.478
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45261000
Lugar de ejecución
Telde- Gran Canaria
Publicación
26 feb 2026, 19:22
Fecha límite
24 ene 2026, 00:59
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
INDUTEC INSTALACIONES Y ENERGÍA, S.A.
NIF
A99522856
Fecha
24 feb 2026, 01:00
Importe
323.794
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 24 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 feb 2026
Anuncio de Formalización 17 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 mar 2026, 20:13

Mismo sector y zona (45 en Telde- Gran Canaria)

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE