En evaluacion Obras

Sustitución del césped artificial en los campos de fútbol municipales "Alberto Umbría" (Estación de San Roque) y "La Unión" (Guadiaro)

Expediente: 2387/2026

Contrato de obras en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de San Roque en Cádiz. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45212290.

795.502
Presupuesto base
795.502
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45212290
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
28 may 2026, 12:49
Fecha límite
18 jun 2026, 01:59
Duración
6 meses

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de San Roque
NIF: P1103300H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026
Anuncio de Pliegos 28 may 2026
Fin Plazo Presentación 18 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jun 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de San Roque