En evaluacion Obras

Sustitución del césped artificial del campo de futbolde Samaniego

Expediente: 2026/33

Contrato de obras en evaluación por Ayuntamiento de Samaniego-Pleno en Álava. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 45212290.

222.528
Presupuesto base
222.528
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45212290
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
26 may 2026, 17:12
Fecha límite
19 jun 2026, 01:59
Duración
1 mes

Organismo contratante

Ayuntamiento de Samaniego-Pleno

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 may 2026
Anuncio de Pliegos 26 may 2026
Fin Plazo Presentación 19 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 jun 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Álava)