Desierta Suministros

''Sustitución de unidades interiores de climatización del edificio del Ayuntamiento'' financiada con cargo al Plan de obras municipales y renovación de redes 2025 de la Diputación Provincial de Ciudad Real.

Expediente: 12/2025 Suministros (Mixto)

Contrato de suministros declarado desierto por Concejalía Delegada de Contratación del Ayuntamiento de Alcázar de San Juan en Ciudad Real. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 42510000.

71.280
Presupuesto base
71.280
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
42510000
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
26 feb 2026, 15:00
Fecha límite
27 dic 2025, 00:59
Duración
2 meses

Documentos

(16)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 27 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 22:24

Mismo sector y zona (42 en Ciudad Real)

Abierta 2026-39

Suministro e instalación elementos para puesta a punto del separador balístico STADLER STT-2000 de la planta de envases ligeros del CTR de Almagro

82.098 €

Formalizada RSU2025/163

El objeto del contrato es la instalación, suministro de sistema y equipamiento necesario para el control de accesos al Punto Limpio de la E.T. que el Consorcio R.S.U. tiene en el paraje denominado Cabeza del Palo de Ciudad Real.

30.000 €

En evaluacion AYTOCR2026/26361

Adaptación de vehículo 4x4

16.528 €

Formalizada 2017/006058

Climatizacion Unidad Anatomia Patologica Hospital Santa Barbara (61036200CR17SUM00007)

34.790 €

Formalizada SUMI-C-PNS-20-2026

Suministro de una maleta portátil de control de vertidos de aguas residuales.

26.446 €

Anulada 2026/130067

la reparación de los equipos de climatización mediante el suministros y sustitución de elementos de climatización en el OISS de Valdepeñas, dependiente de la Dirección Provincial de la TGSS de Ciudad Real

139.931 €

En evaluacion TSA0083059

Suministro de equipos de climatización y ventilación para el proyecto de rehabilitación del Convento de Santo Domingo, en Villanueva de los Infantes (Ciudad Real).

206.050 €

Anulada 1206/2026

Contrato de suministro e instalación de un ascensor en el Centro de Mayores de Argamasilla de Calatrava.

20.000 €

En evaluacion 17/2026

Contrato de Suministro de Reparación y Mantenimiento del PMD

99.174 €

Desierta 857/2026

Contrato de suministro e instalación de un ascensor para el Centro de Mayores de Argamasilla de Calatrava.

20.000 €

Más licitaciones de Concejalía Delegada de Contratación del Ayuntamiento de Alcázar de San Juan