Formalizada Suministros

Sustitución de unidades exteriores de climatización del simulador del ACC BCN afectadas por condiciones meteorológicas adversas

Expediente: BAC 100/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Gavá (Barcelona). Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 42512000. Adjudicado el 16 jul 2026 a FRICOR SERVEI INTEGRAL,S.L. Se recibió 1 oferta.

20.000
Presupuesto base
20.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
42512000
Lugar de ejecución
Gavá (Barcelona) (Cataluña)
Publicación
13 jun 2026, 04:24
Fecha límite
3 jul 2026, 15:30
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
FRICOR SERVEI INTEGRAL,S.L
NIF
****2927*
Fecha
16 jul 2026, 02:00
Importe
14.893
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jun 2026
Anuncio de Pliegos 13 jun 2026
Fin Plazo Presentación 3 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 jul 2026
Anuncio de Formalización 17 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 jul 2026, 06:17

Mismo sector y zona (42 en Gavá (Barcelona))

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE