Sustitución De Unidades De Regulación De Tensión Electrónica En Sendos Transformadores De 66 Kv En Celtn Del Aeropuerto De Málaga

Expediente: AGP-35/2026

Contrato de obras declarado desierto por Aena. Dirección de Contratación en Málaga. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45317200.

50.000
Presupuesto base
52.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
45317200
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
14 abr 2026, 08:57
Fecha límite
29 abr 2026, 14:00
Duración
4 meses

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 abr 2026
Anuncio de Pliegos 14 abr 2026
Fin Plazo Presentación 29 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 may 2026, 06:13

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación