Sustitución De Suelos De Prepasarelas En Los Muelles B Y C Del Aeropuerto De Málaga-Costa Del Sol

Expediente: AGP-193/2025

Contrato de obras formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Málaga. Categoría CPV 45432100. Adjudicado el 18 nov 2025 a APIMOSA SL. Se recibieron 3 ofertas.

643.438
Presupuesto base
643.438
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
45432100
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
22 may 2026, 09:14
Fecha límite
24 sep 2025, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
APIMOSA SL
NIF
B41365834
Fecha
18 nov 2025, 01:00
Importe
521.986
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 may 2026
Anuncio de Pliegos 22 may 2026
Fin Plazo Presentación 24 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 nov 2025
Anuncio de Formalización 19 nov 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 may 2026, 06:13

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación