Sustitución De Suelos De Aseos Del Aeropuerto De Málaga-Costa Del Sol

Expediente: AGP-58/2025

Contrato de obras formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Málaga. Procedimiento abierto. Categoría CPV 45262520. Adjudicado el 4 jul 2025 a ELECNOR SERVICIOS Y PROYECTOS SAU. Se recibió 1 oferta.

212.011
Presupuesto base
212.011
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45262520
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
27 mar 2026, 05:24
Fecha límite
1 may 2025, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
ELECNOR SERVICIOS Y PROYECTOS SAU
NIF
A79486833
Fecha
4 jul 2025, 02:00
Importe
207.647
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2026
Anuncio de Pliegos 27 mar 2026
Fin Plazo Presentación 1 may 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 jul 2025
Anuncio de Formalización 7 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 05:24

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación