En evaluacion Obras

Sustitucion de suelodel polideportivo Hermanos Induráin de Villava / Atarrabia, (Navarra)”.

Expediente: 3063_009/2026

Contrato de obras en evaluación por ALCALDIA DEL AYUNTAMIENTO DE VILLAVA en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45212220.

90.001
Presupuesto base
99.001
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45212220
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
4 jul 2026, 01:00
Fecha límite
20 jul 2026, 14:00
Duración
2 meses

Organismo contratante

ALCALDIA DEL AYUNTAMIENTO DE VILLAVA

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 jul 2026
Anuncio de Pliegos 4 jul 2026
Fin Plazo Presentación 20 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Navarra)