Formalizada Suministros

Sustitución de sistemas de alimentación ininterrumpida en as pontes y espiñeiras

Expediente: CN 9/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Torrejón de Ardoz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 31682510. Adjudicado el 29 may 2026 a MONTAJES ELECTRICOS VIZCAINO, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

142.000
Presupuesto base
142.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
31682510
Lugar de ejecución
Torrejón de Ardoz (Comunidad de Madrid)
Publicación
19 mar 2026, 05:15
Fecha límite
15 abr 2026, 01:59
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
MONTAJES ELECTRICOS VIZCAINO, S.L.
NIF
B15132046
Fecha
29 may 2026, 02:00
Importe
119.741
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 mar 2026
Anuncio de Pliegos 19 mar 2026
Fin Plazo Presentación 15 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 may 2026
Anuncio de Formalización 29 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 jul 2026, 06:16

Mismo sector y zona (31 en Torrejón de Ardoz)

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE