Sustitucion De Los Transformadores De Ayudas Visuales En Cela Del Málaga Costa Del Sol

Expediente: AGP-51/2026

Contrato de obras formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Málaga. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45317200. Adjudicado el 28 jul 2026 a MONTAJES ELECTRICOS GENERALES Y AERONAUTICOS SL. Se recibieron 2 ofertas.

95.000
Presupuesto base
95.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
45317200
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
4 jun 2026, 10:10
Fecha límite
22 jun 2026, 14:00
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
MONTAJES ELECTRICOS GENERALES Y AERONAUTICOS SL
NIF
B87923421
Fecha
28 jul 2026, 02:00
Importe
62.721
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 jun 2026
Anuncio de Pliegos 4 jun 2026
Fin Plazo Presentación 22 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 jul 2026
Anuncio de Formalización 10 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 ago 2026, 06:17

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación