Sustitucion de las utas de la sala de equipos y adecuación hidráulica de los circuitos secundarios del acc sevilla (enaire drsur)

Expediente: SUR 14/2025

Contrato de obras formalizado por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 45331220. Adjudicado el 28 jul 2025 a INDUTEC INSTALACIONES Y ENERGÍA, S.A.. Se recibieron 9 ofertas.

535.388
Presupuesto base
535.388
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45331220
Lugar de ejecución
Sevilla
Publicación
3 jul 2026, 04:26
Fecha límite
14 may 2025, 01:59
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
INDUTEC INSTALACIONES Y ENERGÍA, S.A.
NIF
A99522856
Fecha
28 jul 2025, 02:00
Importe
399.767
Ofertas recibidas
9

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jul 2026
Anuncio de Pliegos 3 jul 2026
Fin Plazo Presentación 14 may 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 jul 2025
Anuncio de Formalización 13 ago 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jul 2026, 06:16

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE