Sustitución de las uta de la sala de operaciones suelo y otras actuaciones menores en acc sevilla

Expediente: SUR 5/2026

Contrato de obras formalizado por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 14 meses. Categoría CPV 45331220. Adjudicado el 4 may 2026 a INDUTEC INSTALACIONES Y ENERGÍA, S.A.. Se recibió 1 oferta.

254.670
Presupuesto base
254.670
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45331220
Lugar de ejecución
Sevilla
Publicación
5 mar 2026, 11:06
Fecha límite
7 abr 2026, 01:59
Duración
14 meses

Adjudicación

Adjudicatario
INDUTEC INSTALACIONES Y ENERGÍA, S.A.
NIF
A99522856
Fecha
4 may 2026, 02:00
Importe
242.722
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 mar 2026
Anuncio de Pliegos 5 mar 2026
Fin Plazo Presentación 7 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 may 2026
Anuncio de Formalización 11 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 may 2026, 06:14

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE