Formalizada Servicios

Sustitución de las correas de tracción de los 5 ascensores existentes en la Escuela Técnica Superior de Ingeniería, situada en el Campus “El Carmen” de la Universidad de Huelva

Expediente: SE-21-26

Contrato de servicios formalizado por Rectorado de la Universidad de Huelva en Huelva. Duración del contrato: 90 días. Categoría CPV 50750000. Adjudicado el 23 jun 2026 a Orona, S.Coop.. Se recibieron 2 ofertas.

42.906
Presupuesto base
42.906
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50750000
Lugar de ejecución
Huelva (Andalucía)
Publicación
25 may 2026, 12:52
Fecha límite
9 jun 2026, 01:59
Duración
90 días

Adjudicación

Adjudicatario
Orona, S.Coop.
NIF
F20025318
Fecha
23 jun 2026, 02:00
Importe
32.179
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad de Huelva
NIF: Q7150008F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 may 2026
Anuncio de Pliegos 25 may 2026
Fin Plazo Presentación 9 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 jun 2026
Anuncio de Formalización 3 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 jul 2026, 06:21

Mismo sector y zona (50 en Huelva)

Abierta CONTR 2026 0000257028

Servicio de mantenimiento integral edificio 2000 del PCTH en Huelva.

130.378 €

Abierta 2026/210017

Mantenimiento integral de los edificios e instalaciones de las Direcciones Provinciales de la TGSS y del INSS en Huelva.

157.000 €

Abierta CONTR 2026 0000249076

servicio de mantenimiento de las señales marítimas provincia de huelva

495.000 €

Abierta 582026012400

Apoyo conductor en CEDEA

43.000 €

Formalizada 1164/2023

Mantenimiento integral (conservación, reparación y sustitución) del SISTEMA DE CONTROL DE INCENDIOS en edificios y vehículos municipales, así como revisión y mantenimiento de instalaciones de baja tensión en edificios municipales del Ayuntamiento de Cortegana, incluido el asesoramiento técnico necesario para garantizar su mejo

12.400 €

Adjudicada 582026028500

Soporte en servicio continuo C295/PAI

999.780 €

Formalizada CONTR 2023 0000329350

SVO.MANTENIMIENTO ASCENSORES CORDOBA Y HUELVA; MNTTO SALVAESCALERAS HUELVA

6.022 €

En evaluacion CONTR 2026 0000091967

SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE SISTEMAS DE SEGURIDAD Y GESTIÓN ALARMAS CPAs

43.115 €

Formalizada 1370/2025.L2.6.

Contrato basado 1370/2025.L2.5. en el Acuerdo Marco del expediente de licitación 1370/2025 - Lote 2: Reparación y mantenimiento de cajas y grúas en entorno de base de Trigueros de GIAHSA.

24.766 €

Formalizada 1370/2025.L2.5.

Contrato basado 1370/2025.L2.5. en el Acuerdo Marco del expediente de licitación 1370/2025 - Lote 2: Reparación y mantenimiento de cajas y grúas en entorno de base de Trigueros de GIAHSA.

75.483 €

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad de Huelva