Sustitución de la maquinaria de climatización de la Residencia López Barneo

Expediente: CO-2026/001425

Contrato de obras formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén en Jaén. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 29 jun 2026 a TRANE AIRE ACONDICIONADO. Se recibió 1 oferta.

235.570
Presupuesto base
235.570
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
30 jun 2026, 13:06
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
TRANE AIRE ACONDICIONADO
NIF
B81484537
Fecha
29 jun 2026, 02:00
Importe
235.570
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén
NIF: P2300000C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 jun 2026
Anuncio de Pliegos 30 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 29 jun 2026
Anuncio de Formalización 29 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 jul 2026, 06:10

Mismo sector y zona (45 en Jaén)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén