sustitución de la cubierta del edificio administrativo de la finca de Gama.

Expediente: 5.1.1/26

Contrato de obras formalizado por Consejería de Salud de la Comunidad Autónoma de Cantabria en Cantabria. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45261910. Adjudicado el 7 jul 2026 a Kyberon Neo S.L.. Se recibió 1 oferta.

58.696
Presupuesto base
58.696
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45261910
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
4 may 2026, 11:53
Fecha límite
18 may 2026, 15:00
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Kyberon Neo S.L.
NIF
B19372713
Fecha
7 jul 2026, 02:00
Importe
54.881
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 may 2026
Anuncio de Pliegos 4 may 2026
Fin Plazo Presentación 18 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 jul 2026
Anuncio de Formalización 13 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 jul 2026, 06:11

Mismo sector y zona (45 en Cantabria)

Más licitaciones de Consejería de Salud de la Comunidad Autónoma de Cantabria