Formalizada Suministros

Sustitución De Equipos Sais De Cámara De Reguladores 24

Expediente: IBZ-100/2025

Contrato de suministros formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Illes Balears. Categoría CPV 31682530. Adjudicado el 21 nov 2025 a SINERGIA SOLUCIONES, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

91.151
Presupuesto base
91.151
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
31682530
Lugar de ejecución
Illes Balears (Illes Balears)
Publicación
26 feb 2026, 14:51
Fecha límite
8 nov 2025, 00:59

Adjudicación

Adjudicatario
SINERGIA SOLUCIONES, S.L.
NIF
B84129634
Fecha
21 nov 2025, 01:00
Importe
63.638
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 8 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 nov 2025
Anuncio de Formalización 4 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:19

Mismo sector y zona (31 en Illes Balears)

En evaluacion 2026/EA61/00000507E

EA2210- Adquisición de material para la Escuadrilla de Infraestructuras de la Base Aérea de Son San Juan.

9.091 €

Adjudicada IBZ-71/2026

Renovación Del Cuadro Eléctrico Para Almacenes De Muelle De Carga

9.500 €

Adjudicada IBZ-85/2026

Suministro De Repuestos Torres De Iluminación Avcom

10.856 €

En evaluacion 2026/2510

Contrato mixto de suministro y montaje de equipos de sonido e iluminación y material e instalación técnica necesaria para las Fiestas del Turista 2026

19.638 €

Formalizada 3529/2022

Contracte subministrament de lluminàries i bàculs, per a la reposició o substitució de l'enllumenat al nucli de Pollença

59.690 €

Formalizada 2753/2025

Contracte de subministrament, en règim de lloguer, de generadors elèctrics per a esdeveniments, festes i activitats organitzades per l'Ajuntament d'Inca.

27.794 €

Adjudicada IBZ-62/2026

Suministro Repuestos Proyectores Torres Ag3

14.877 €

Adjudicada 28/2026

NSPDT 2/2026 - Suministro, instalación, montaje y puesta en servicio de dos celdas de feeder y reparación de un cortocircuitador en la subestación de tracción de Alaró-Consell de Serveis Ferroviaris de Mallorca (SFM).

216.900 €

Adjudicada 16521074-06

Suministro y puesta en marcha de un sistema de monitorización costero de vigilancia por cámaras para el Parque Nacional Marítimo- Terrestre del Archipiélago de Cabrera, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR)

180.414 €

Adjudicada IBZ-41/2026

Suministro De Lámparas De Balizamiento

5.000 €

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación