Sustitución de cubierta en anexo de enfermería del TEAR.

Expediente: 2026/AR43U/00001081E

Contrato de obras formalizado por Intendente de San Fernando en Cádiz. Duración del contrato: 90 días. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 15 jul 2026 a FRUCTUOSO PASCUAL BERMEJO SLU. Se recibieron 3 ofertas.

54.438
Presupuesto base
54.438
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
29 may 2026, 08:20
Fecha límite
19 jun 2026, 11:00
Duración
90 días

Adjudicación

Adjudicatario
FRUCTUOSO PASCUAL BERMEJO SLU
NIF
B72283088
Fecha
15 jul 2026, 02:00
Importe
43.959
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Intendente de San Fernando
NIF: S1115005I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación 19 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 jul 2026
Anuncio de Formalización 7 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 ago 2026, 06:11

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Intendente de San Fernando