Formalizada Suministros

Sustitución de cristalería incluyendo suministro, montaje y retirada del cristal roto, así como cualquier material necesario para su montaje (silicona, gomas, tornillos, etc) para los colegios.

Expediente: 244151

Contrato de suministros formalizado por Consejería Delegada de Actividades de Limpieza y Gestión S.A. en Cádiz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 14820000. Adjudicado el 17 jun 2025 a Conexcristal 2015 SL. Se recibió 1 oferta.

16.527
Presupuesto base
66.107
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
14820000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
9 jun 2026, 12:03
Fecha límite
10 jun 2025, 12:00
Duración
4 años

Adjudicación

Adjudicatario
Conexcristal 2015 SL
NIF
****8987*
Fecha
17 jun 2025, 02:00
Importe
15.864
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 jun 2026
Anuncio de Pliegos 9 jun 2026
Fin Plazo Presentación 10 jun 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 jun 2025
Anuncio de Formalización 11 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jun 2026, 06:19

Mismo sector y zona (14 en Cádiz)

Más licitaciones de Consejería Delegada de Actividades de Limpieza y Gestión S.A.