Sustitución de césped campo de fútbol de Funes

Expediente: 3231_536-2026

Contrato de obras formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Funes en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45212290. Adjudicado el 4 ago 2026 a MONDO IBERICA S.A.U.. Se recibió 1 oferta.

519.055
Presupuesto base
570.961
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45212290
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
9 jul 2026, 11:00
Fecha límite
25 jul 2026, 01:59
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
MONDO IBERICA S.A.U.
NIF
A50308139
Importe
513.327
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Funes

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 jul 2026
Anuncio de Pliegos 9 jul 2026
Fin Plazo Presentación 25 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 4 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 ago 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Navarra)