"Sustitución de Césped Artificial en el Campo de Futbol nº 1, instalaciones del Polideportivo Municipal Antonio Cruz Sánchez de Úbeda", cofinanciado por la Dirección General de Eventos e Instalaciones Deportivas de la Consejería de Cultura y Deporte de la Junta de Andalucía.

Expediente: OBR3108/2025

Contrato de obras formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Úbeda en Jaén. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45212200. Adjudicado el 26 feb 2026 a REALTURF SYSTEMS SL. Se recibieron 9 ofertas.

305.785
Presupuesto base
305.785
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45212200
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
27 feb 2026, 19:17
Fecha límite
28 nov 2025, 00:59
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
REALTURF SYSTEMS SL
NIF
B53638391
Fecha
26 feb 2026, 01:00
Importe
220.777
Ofertas recibidas
9

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Úbeda
NIF: P2309200J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 feb 2026
Anuncio de Pliegos 27 feb 2026
Fin Plazo Presentación 28 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 feb 2026
Anuncio de Formalización 10 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 mar 2026, 06:14

Mismo sector y zona (45 en Jaén)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Úbeda