Sustitución de césped artificial en campo de fútbol siete en la Ciudad Deportiva Rafael Sánchez

Expediente: 2025/7/S196

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de El Puerto de Santa María en Cádiz. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 45236119. Adjudicado el 17 mar 2026 a Creche Concept Invest S.L. Se recibieron 4 ofertas.

78.512
Presupuesto base
78.512
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45236119
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
13 mar 2026, 19:26
Fecha límite
27 nov 2025, 12:00
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
Creche Concept Invest S.L
NIF
B04915112
Fecha
17 mar 2026, 01:00
Importe
67.913
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 mar 2026
Anuncio de Pliegos 13 mar 2026
Fin Plazo Presentación 27 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 mar 2026
Anuncio de Formalización 18 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 mar 2026, 20:12

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de El Puerto de Santa María