Sustitución de césped artificial en campo de fútbol

Expediente: 1285/2026

Contrato de obras formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de La Puebla de Almoradiel en Toledo. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45236110. Adjudicado el 7 jul 2026 a QUALITY SPORT,2014 S.L. Se recibieron 3 ofertas.

161.028
Presupuesto base
161.028
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45236110
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
14 may 2026, 20:24
Fecha límite
4 jun 2026, 01:59
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
QUALITY SPORT,2014 S.L
NIF
B13572755
Fecha
7 jul 2026, 02:00
Importe
132.110
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de La Puebla de Almoradiel
NIF: P4513600I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 may 2026
Anuncio de Pliegos 14 may 2026
Fin Plazo Presentación 4 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 jul 2026
Anuncio de Formalización 9 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 jul 2026, 06:08

Mismo sector y zona (45 en Toledo)