Sustitución de césped artificial del campo de fútbol Doctor Fleming

Expediente: 58/2026/CON

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Dos Hermanas en Sevilla. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45212200. Adjudicado el 29 jul 2026 a IBEROSPORT INNOVACIÓN Y EQUIPAMIENTOS S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

296.243
Presupuesto base
296.243
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Dos Hermanas
NIF: P4103800A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 may 2026
Anuncio de Pliegos 18 may 2026
Fin Plazo Presentación 9 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 jul 2026
Anuncio de Formalización 13 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 ago 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Dos Hermanas