Formalizada Suministros

Sustitución de carbón activo granulado de la ETAP Cáceres

Expediente: 71-2024

Contrato de suministros formalizado por Canal de Isabel II, S.A. en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 24954100. Adjudicado el 9 jun 2025 a NORIT ITALIA SPA. Se recibieron 2 ofertas.

236.520
Presupuesto base
236.520
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
24954100
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
2 jun 2026, 13:11
Fecha límite
7 nov 2024, 15:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
NORIT ITALIA SPA
NIF
IT00604870394
Importe
225.828
Ofertas recibidas
2

Documentos

(2)

Organismo contratante

Canal de Isabel II, S.A.

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jun 2026
Anuncio de Pliegos 2 jun 2026
Fin Plazo Presentación 7 nov 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 9 jun 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jun 2026, 06:23

Mismo sector y zona (24 en Madrid)