En evaluacion Obras

Sustitución de caldera de gasóleo por caldera de biomasa en el Gaztelekude Villava / Atarrabia, (Navarra)

Expediente: 3063_007/2026

Contrato de obras en evaluación por ALCALDIA DEL AYUNTAMIENTO DE VILLAVA en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 60 días. Categoría CPV 45300000.

68.696
Presupuesto base
75.566
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45300000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
18 jun 2026, 01:00
Fecha límite
3 jul 2026, 01:59
Duración
60 días

Organismo contratante

ALCALDIA DEL AYUNTAMIENTO DE VILLAVA

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 jun 2026
Anuncio de Pliegos 18 jun 2026
Fin Plazo Presentación 3 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jul 2026, 06:21

Mismo sector y zona (45 en Navarra)