Formalizada Suministros

Sustitución de baterías en instalaciones rcn 2025

Expediente: CN 143/2025

Contrato de suministros formalizado por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Torrejón de Ardoz. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 32523000. Adjudicado el 3 dic 2025 a INSTALACIONES Y MANTENIMIENTOS MAGAR, SL. Se recibió 1 oferta.

90.000
Presupuesto base
90.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
32523000
Lugar de ejecución
Torrejón de Ardoz
Publicación
5 jun 2026, 04:28
Fecha límite
31 jul 2025, 01:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
INSTALACIONES Y MANTENIMIENTOS MAGAR, SL
NIF
B80299191
Fecha
3 dic 2025, 01:00
Importe
90.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 jun 2026
Anuncio de Pliegos 5 jun 2026
Fin Plazo Presentación 31 jul 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 dic 2025
Anuncio de Formalización 29 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 jun 2026, 06:14

Mismo sector y zona (32 en Torrejón de Ardoz)

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE