Formalizada Suministros

Sustitución De 6 Bies Del Edificio Multiservicios Del Aeropuerto

Expediente: RGS-3/2026

Contrato de suministros formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Burgos. Duración del contrato: 5 días. Categoría CPV 35110000. Adjudicado el 16 ene 2026 a TRALEMSA OBRAS Y SERVICIOS S.A.. Se recibió 1 oferta.

3.680
Presupuesto base
3.680
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
35110000
Lugar de ejecución
Burgos (Castilla y León)
Publicación
25 jun 2026, 12:25
Duración
5 días

Adjudicación

Adjudicatario
TRALEMSA OBRAS Y SERVICIOS S.A.
NIF
A78193406
Fecha
16 ene 2026, 01:00
Importe
3.679
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 jun 2026
Anuncio de Pliegos 25 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 16 ene 2026
Anuncio de Formalización 17 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 jun 2026, 06:11

Mismo sector y zona (35 en Burgos)

Formalizada RGS-42/2026

Adquisición De Material Para El Ssei

1.125 €

Formalizada 4.26/22550.0007

Suministro de Gorras de alta visibilidad para la Subdirección de Circulación Norte.

774 €

Formalizada CBA2621/2026

Suministro Por Compra Centralizada De Extintores De La Instalación Para Sustituir Los Caducados Detectados En La Última Revisión. (Ministerio De Defensa-Saeco De La Jefatura De Intendencia De Asuntos Economicos Oeste)

425 €

Formalizada CBA1693/2026

Adquisición De Sistemas De Detección-Estinción Incendios Esto. Palacio Real Valladolid (Ministerio De Defensa-Saeco De La Jefatura De Intendencia De Asuntos Economicos Oeste)

382 €

Formalizada CBA1792/2026

08/2021 Sistemas Y Elementos De Seguridad. (Ministerio De Defensa-Saeco De La Jefatura De Intendencia De Asuntos Economicos Oeste)

382 €

Formalizada 4.26/22550.0005

Pedido Nº 9 contra AM Suministro Chalecos de alta visibilidad para la Subdirección de Circulación Norte.

455 €

Formalizada 4.26/22550.0004

Pedido Nº 9 contra AM Suministro de chaqueta impermeable y chaqueta Softshell, ambas prendas de Alta Visibilidad, contra el frío (hasta -5° C) para la Subdirección de Circulación Norte.

4.044 €

Formalizada CO-GR-26-005

Suministro de mortero ligero y mortero de bloqueo y sellado para relleno e inmovilización de residuos en el Plan de Desmantelamiento y Clausura (PDC) de la Central Nuclear de Santa María de Garoña

94.250 €

Formalizada CO-GR-25-063

Suministro de vestuario de protección radiológica, equipos de protección personal, material auxiliar y fungibles para las instalaciones de Enresa

437.949 €

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación