Sustitución cubierta edificio principal cear guadalajara

Expediente: 582026005000

Contrato de obras adjudicado por Dirección General del INTA en Guadalajara. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 16 jul 2026 a IZAR DESARROLLOS INMOBILIARIOS SL. Se recibió 1 oferta.

87.166
Presupuesto base
87.166
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
27 may 2026, 13:52
Fecha límite
16 jun 2026, 13:00
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
IZAR DESARROLLOS INMOBILIARIOS SL
NIF
B84671866
Fecha
16 jul 2026, 02:00
Importe
84.678
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Dirección General del INTA
NIF: Q2822003F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 may 2026
Anuncio de Pliegos 27 may 2026
Fin Plazo Presentación 16 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jul 2026, 06:15

Mismo sector y zona (45 en Guadalajara)

Más licitaciones de Dirección General del INTA